Каким образом возможно взыскание средств при отсутствии имущества у поручителя?

Вопрос поручительства. Два года назад я работала директором ОАО, директор соседнего ООО попросила меня стать поручителем по кредиту нее как у физ. лица, Россельхозбанк, кредит пошел на погашения процентов по кредиту за комбайн в котором дама С было директором. Мой сын работал в этом ООО и тоже стал поручителем у дамы С но уже второго кредита, был он взят на те же цели. В конце прошлого года дама С перестала платить кредиты, ингорирует нас. Моего сына уволила, сейчас он безработный, я пенсионерка сейчас. Банк подал в суд, это предприятие работает, комбайн арестован за долги но работает пока на ООО, дама С владелица 81 процента акций. Скажите, если у меня нет имущества, только дом, и то по брачному договору принадлежит мужу. У сына тоже нет ничего, все по договору на жене. Если у меня нечего брать, как смогут они с меня взыскать?
Лучший ответ

50% с официального дохода

Будут взыскивать 50% с пенсии