Условия аренды с Торговым центром - ограничение на рекламную деятельность для других агентств
Хочу спросить как прописать в договоре аренды с Торговым центром, о том что рекламной деятельностью в их здании могу заниматься только я?
Занимаюсь размещением рекламы на LED видеостойках в торговых центрах, поэтому не хочу, что бы другие агентства с такими же стойками пришли и поставили их в том же ТЦ, Такая практика есть, что торговые центры работают только с одним агентством по размещению рекламы на LED видеостойках, а как это прописать..?
Лучший ответ
Руслан, есть как минимум 3 варианта:
1. найти примерный договор в интернете. Никаких гарантий за него Вам, конечно, никто не даст, но и платить не нужно.
2. Выучиться на юриста и научиться грамотно составлять любые договоры.
3. Нанять юриста, который составить Вам грамотный договор и обратит Ваше внимание на другие пункты договора и риски, которые эти пункты возможно несут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!