У меня свекровь продает квартиру моему сыну от первого брака сын на фамилии бывшего мужа
У меня свекровь продает квартиру моему сыну от первого брака сын на фамилии бывшего мужа, квартира приватизирована только месяц назад, как можно все оформить чтобы не платить не каких налогов.
Лучший ответ
Уважаемая, Надежда! Если квартира, которую продает Ваша свекровь, стоит больше 1000000 руб., то с того что больше 1000000 руб., придется заплатить налог 13%.
Если же цены в Сургуте, укладываются в сумму 1000000, то подав заявление на налоговый вычет, Ваша свекровь не будет платить налогов...
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.