Есть штраф по базе данных 5000 однако прошло пол года а ни одного уведомления ни получал как быть.
Есть штраф по базе данных 5000 однако прошло пол года а ни одного увидомления ниполучал как быть.
Лучший ответ
Оплатить штраф, все реквизиты есть в банкоматах и на сайте ГИБДД, т.к. дело передадут приставам, либо выпишут штраф в двойном размере согласно ст. 20.25 КоАП РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))