Возможность сохранения прав после проверки ДПС на алкогольное опьянение в ночное время
Переставлял машину на парковке ночью, все сделал, заглушил двигатель, начал выходить из машины как ко мне подъехали сотрудники ДПС, проверили документы, предложили подышать в алкотестер (до этого пил безалкогольное пиво) прибор показал 0,19 мг/л. По не знанию все подписал. В объяснении написал что пил безалкогольное пиво, и хотел поставить ровнее машину на парковке. Могу ли я остаться с правами если учитывать что не было понятых и свидетелей, у ДПС нет записи на регистраторе что я ехал куда то (когда они подъехали я уже заглушил авто) и еще мне не предложили ехать на мед. освидетельствование. Я слышал что у прибора есть погрешность, можно ли надеяться хотя бы на это?
В данной ситуации лишат.