Арендодатель отказывается вернуть залог в размере 26 тыс рублей после сдачи квартиры в идеальном состоянии
Арендодатель не возвращает залог. Квартиру получали не новой, оставили в еще лучшем состоянии (заменили сантехнику и прочее) говорят-делайте ремонт. Залог-26 тыс рублей.
Лучший ответ
В судебном порядке взыскивайте (если есть чеки на те работы, которые Вы провели - еще лучше)
В судебном порядке истребуйте вместе с процентами по ст395 ч1 гк рф
Что конкретно вы хотите?