Как правильно продать долю дачного участка?
Имею в собственности дачный участок и дом построенный на этом участке. Как правильно продать этот участок.
Заключить договор купли-продажи в письменной форме и зарегистрировать переход права в ФРС.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Сможете продать только с домом.
Статья 552. Права на земельный участок при продаже здания, сооружения или другой находящейся на нем недвижимости
1. По договору продажи здания, сооружения или другой недвижимости покупателю одновременно с передачей права собственности на такую недвижимость передаются права на земельный участок, занятый такой недвижимостью и необходимый для ее использования.