Каковы сроки разблокировки зарплатной карты после снятия ареста?
У мужа арестовали зарплатную карту. Судебный пристав 18.03.2015 г. отправил Сбербанк постановление о снятии ареста. Скажите в какие сроки банк должен разблокировать карту?
Лучший ответ
Отправили одно, а дошло ли оно, вот этот вопрос другой!
Как поступит в банк, в течении суток разблокируют
Здравствуйте! В течении суток банк должен снять арест с момента получения уведомления