Как правильно оформить дом на земельном участке - через дачную амнистию или по стандартной процедуре получения документов о праве собственности? В чем отличия и как выбрать?
Земельный участок в собственности (договор купли-продажи и свидетельство о регистрации права собственности). Назначение - для ведения садоводства. Нюанс: размер дома 7Х9 м.
оформляйте путем подачи декларации, в таком случае - меньше согласований и получения разрешений, а результат один и тот же - дом будет оформлен в собственность
Если у Вас право на пользование земельным участком возникло уже после 1 октября 2001 года тогда Вы не попадаете под амнистию.
а земля уже приватизирована