Правомочия председателя кооперативного дома - возможность отключения света без предупреждения
Имеет ли право председатель кооперативного дома отключить свет (за долг) без всякого предупреждения, попросив электрика из соседнего подъезда?
Лучший ответ
Добрый день! без предварительного письменного предупреждения не имеет право.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
нет конечно, не имеет права.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!