Правомерность отключения электричества без предупреждения в нежилом помещении
Имеют ли право электрики отключить свет без предупреждения хозяина об этом? Задолженность не имеется, в доме никто не живет более полугода, счетчик отключен. Как действовать в такой ситуации?
Лучший ответ
Действия незаконны. Пишите заявление в прокуратуру, пусть с Вашими горе-коммунальщиками разбираются те, кому положено этим заниматься
Спасибо за ответ!