Исковое заявление о признании свидетельства на право собственности на садовый участок подлинным
У меня садовый участок с 1985 года. В 1993 году Администрация города выдало мне свидетельство на право собственности на землю бессрочно (постоянно). Работник администрации заполняя бланк свидетельства на землю на мое имя, допустил ошибку записывая дату и номер постановления администрации, но вместо того, чтобы заполнить новый бланк, он заклеил бумагой неправильно написанную дату и номер постановления и написал правильную дату и номер.
Садовым участком я владею по настоящее время, налоги и садоводческие взноса плачу регулярно. Решил приватизировать садовый участок, обратившись в регистрационный центр, там мне отказали, мотивируя тем, что в свидетельстве имеются неоговоренные исправления, тоже самое мне подтвердил письменно их архив, что у них имеется копия с такими исправлениями. После этого я обратился с имеющимся свидетельством в администрацию города, чтобы они исправили собственную ошибку (исправление в написании даты и номера) т.к. оно подписано Главой администрации и председателем комземресурсов и заверено печатью администрации. В полученном письменном ответе за подписью главы администрации мне предложено обратиться в суд, т.к. прокурор запретил им делать исправления в подобных документах. Помогите написать исковое заявление, на признание моего свидетельства на землю подлинным.
Лучший ответ
Владимир, здравствуйте.
Я могу помочь Вам в составлении искового заявления, практикую юридические услуги в Туле.
Можете мне позвонить по телефону указанному ниже.
С Уважением, Алексей Сергеевич.
нужно видеть документы. и составление иска - платная услуга