Ситуация с умершим человеком - Родная дочь и законная жена в споре о праве пользования автомобилем
Умер человек год назад. Осталась родная дочь (совершеннолетняя) и законная жена (не родная мать дочери). Дочь пользуется автомобилем. А жена запрещает. Имеет ли право дочь продолжать пользоваться?
Лучший ответ
Они должны были оформить наследственные права, в т.ч. и на автомобиль