Возможна ли замена холодильника на другую серию с такими же характеристиками при отсутствии моделей в продаже?
Холодильник на гарантии. Есть заключение на замену. Но холодильников моей серии нет в продаже. Возможна ли замена моего холодильника на другую серию с такими же характеристика ми?
В соответствии с Законом ЗПП потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
возврат денег возможен