Как оформить участок земли на другого человека при отказе банков в предоставлении кредита многодетной семье?

Уважаемые юристы у нас такая проблема мы многодетная семья хотим купить в кредит участок земли, но банки отказывают поэтому мы хотим его оформить на другого человека, как это сделать чтобы после выплаты кредита человек не пошел на попятую. Спасибо.
Лучший ответ

Оформит с ним другой договор займа

Благодарю Вас за полезную консультацию!