Как вернуть сумму с беркнижки для удочерения приемного ребенка и избежать юридических проблем?
Я сняла с беркнижки приемного ребенка сумму. Сказали вернуть. Я не знаю как у меня нет такой суммы. Я просила опеку чтоб они дали мне девочку на удочерение. Отказали оформлять. Пока я не положу эту сумму обратно. Как мне быть подскажите. Я не воровала, призналась для чего. Обещала вернуть в течении года. Но сказали до 26 марта вернуть, а потом через суд. девочку они не смогут у меня отобрать. Я души в ней не чаю. воспитываю ее с 4 с половиной месяца. Сейчас ей 7 лет.
Лучший ответ
Добрый день! денежные средства вам необходимо будет вернуть в любом случае.