Как вернуть прописанную дочь от бывшего мужа? Последовательность действий для достижения цели
Дочь совершеннолетняя и вправе сама решать свою судьбу. Ваши действия могли быть направлены на определение места жительства ребенка, но не совершеннолетней дочери. Дочь может обратиться в полицию сама за незаконное лишение свободы.
Я разведена.Моя 18-яя дочь прописана у меня.Бывший муж закрыл дочь у себя дома, не отпускает на занятия,не разрешает никуда выходить,под предлогом недоверия ,он против ее дружбы с мальчиком.Какие действия я могу предпринять,чтобы забрать её к себе домой.Сама дочь боится предпринимать какие либо действия.