Вносят изменения в ст. 72 УК РФ - Как повлияет это на сроки отбывания наказания по ст. 111 п. а, ч. 3? Рассказывает жена
У моего мужа статья 111 пункт а часть 3. 5 лет строгого режима. Он отсидел с сизо 1 год 5 месяцев. Я слышала сейчас вносят изменения в с 72 ук рф. если это правда ему будет считаться день за 1.5.
К сожалению пока таких изменений нет. Пока срок содержания под стражей до судебного разбирательства засчитывается 1к1.
В настоящий момент закон еще не принят...
Зара. Данный законопроект на Вашего мужа не распространяется, так как он осужден к отбытию наказания в ИК строгого режима.
Речь идет пока о ПРОЕКТЕ. Адвокаты имеют дело не с проектами, а с законами.