Как будет считаться год, проведенный в СИЗО, при получении приговора?
Вчера.. сыну был вынесен приговор.. ему 19 лет.. по статья 162 часть 3 и статья 150 часть 4 дали 9 л.3 м. строгого режима. Он уже год провёл в СИЗО будет ли этот год считаться день за полтора?
Лучший ответ
Нет. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: juresovet.ru
Спасибо, я у Вас в долгу!
Нет, строгий режим день за день.