Достаточно ли предоставление письма одной стороной другой стороне с просьбой оплатить оказание услуг по реквизитам третьего лица?
У нас такая ситуация - Компания А оказывает Компании Б услуги по размещению оборудования в помещениях, принадлежащих Компании А. Возможно ли в договоре прописать, что Компания Б оплачивает оказание эти хуслуг не Компании А, а третьему лицу? Не противоречит ли такая схема законодательству? И каким образом это условие должно быть прописано в договоре? Достаточно ли предоставление письма одной стороной другой стороне с просьбой оплатить оказание услуг по реквизитам третьего лица?
Уважаемая Катерина! Данная схема может иметь место, однако на случай проверки необходимо иметь какой либо договор с третьим лицом (оказания каких-либо услуг) и указанное Вами письмо.