У меня есть кредиты в банках в данный момент я беременная, можно ли как то отсрочить платежи по кредитам, на новый срок?

У меня есть кредиты в банках в данный момент я беременная, можно ли как то отсрочить плотежи по кредитам, на н-ый срок?

Лучший ответ

Официально подавайте заявление в банк о реструктуризации.

Реструктуризация долга – мера, применяемая в отношении заемщиков, которые находятся в состоянии дефолта, т. е. не способны обслуживать свой долг.

Существуют несколько мер по реструктуризации, которые могут применяться как по отдельности, так и в комплексе:

изменение сроков и размеров платежа;

обмен долга на долю в собственности;

списание части долга.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении вам отсрочки.