Задержали за рулем под спайсом с племянником 17 лет ему, было только немного в пипетке что грозит?
Задержали за рулем под спайсом с пельмянником 17 лет ему, было только немного в пипетке что грозит?
Лучший ответ
а вы знаете, вам грозит от 3 до 10 лет. В случае если вам вменят хранение. Если ранее не судимы можете получить условный срок.
Немного, это сколько, уточните...