Обязан ли я оплачивать услуги эвакуатора, если его вызвало ГИБДД, а не я! машину поместили на штрафплощадку.
Обязан ли я оплачивать услуги эвакуатора, если его вызвало гибдд, а не я! машину поместили на штрафплощадку.
Лучший ответ
Добрый вечер! подскажите пожалуйста.
обязан ли я оплачивать услуги эвакуатора, если его вызвало гибдд, а не я ! машину поместили на штрафплощадку
---Олег Алексеевич. конечно обязаны. не нарушайте ПДД и автомобиль не будут эвакуировать