Как получить гарантийное письмо от работодателя для предоставления в университет?
Я учусь на 5 курсе на лингвиста-переводчика, нужно предоставить в университет гарантийное письмо от работодателя, подскажите, пожалуйста, как его получить?
Лучший ответ
Здравствуйте,Яна!
Какого рода гарантия требуется? Если гарантия приема на работу - обратитесь к работодателю с просьбой.
Нужна гарантия приема на работу, но какой работодатель согласится взять кого-либо на работу без образования и только лишь по окончании университета?
Для каких целей Ваш университет просит письмо?