Сосновый Бор, 22.03.2015, 21:03

Как отозваться на исковое заявление об изменении алиментов, если нет возможности присутствовать на предварительном слушании?

Вопрос №6372593 из г. Сосновый Бор
опубликован 22.03.2015, 21:03
Муж получил исковое заявление об изменении порядка и размера взыскиваемых алиментов. Предварительное слушание состоится 26 марта в Краснодарском крае, а муж проживает в Санкт-Петербурге, соответственно присутствовать не имеет возможности. Хочу спросить - отзыв на исковое заявление нужно предоставить 26 марта или можно на сам суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае возражения надо послать до суда.Но оно уже не успеет дойти к 26

22.03.2015, 21:11

Хочу спросить - отзыв на исковое заявление нужно предоставить 26 марта или можно на сам суд ?

--- разницы нет, можно на судебное заседание, можно ранее

22.03.2015, 21:04

26 - предварительное заседание, а дата суда пока не известна

22.03.2015, 21:16

можете отправить факсом или электронной почтой, указав что подлинник отправлен почтой России

22.03.2015, 21:21