В каком случае и в какой срок (с какой просрочкой) человек становится невыездным в случае долга по оплате кредита?

Лучший ответ

Постановление о запрете выезда за пределы РФ выносят приставы на основании ФЗ-229 "ОИП" сумма задолженности должна составлять от 10 тыс. руб и выше. Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, то ограничений у Вас нет.