Какие последствия могут возникнуть при попытке изменить залоговую запись на автомобиль в банке, чтобы избежать конфискации в связи с неуплатой кредитов?

Здарствуйте! У меня есть 3 кредита в Ханты-Мансийском банке, 2 из них не плачу уже два месяца, один плачу потому что там машина в залоге, птс в банке, вот хочу под предлогом восстановления свидетельства о регитсрации забрать ПТС и переформить машину на отца (чтобы после выплаты кредита не забрали в счет двух других кредитов) и дальше также исправно платить кредит где машина в залоге, что грозит в этой ситуации. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Не имеете права, поскольку имущество залоговое...

Что грозит в этой ситуации ?

159 УК РФ мошенничество