Санкт-Петербург, 22.03.2015, 22:22

Возможные проблемы при поездке на Кипр с двойным гражданством (израильским и российским)

Вопрос №6373050 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.03.2015, 22:22
Лечу на Кипр! У меня двойное гражданство (израильское, российское) . Приобрела билет на израильский паспорт. Вылетаю из России. Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть меня в праве выпустить? Авиабилет туда-обратно. Слышала, что рф не признает двойное гражданство!

22.03.2015, 22:31

Нет, У вас неверная информация...

22.03.2015, 22:33

Нет, не должно возникнуть.

22.03.2015, 22:23

То есть меня в праве выпустить? Авиабилет туда-обратно. Слышала, что рф не признает двойное гражданство!

22.03.2015, 22:31

Нет, У вас неверная информация...

22.03.2015, 22:33