Калининград, 22.03.2015, 22:22

Что делать, если я была задержана за езду без водительских прав в нетрезвом состоянии и через 8 месяцев вызывают на суд?

Вопрос №6373057 из г. Калининград
опубликован 22.03.2015, 22:22
Скажите пожалуйста я ехала за рулем без прав которых у меня нет в не трезвом состоянии составлен протокол мед. осведетельствования не было проведено прошло 8 месяцев завтра вызывают на суд что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд принял не устраивающее вас постановление, обращайтесь, поможем его обжаловать.

23.03.2015, 14:59

Просить наиболее мягкого наказания...

22.03.2015, 22:23

Если не знаете, что делать, приглашайте адвоката.

23.03.2015, 07:45

А КАКОЙ СРОК ДАВНОСТИ ПО ДАННОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ

22.03.2015, 22:26

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения,

22.03.2015, 22:28