Отказ от медосвидетельствования - как долго ждать суда после составления протокола и что делать при задержке?
На меня был составлен протокол об административном правонарушении (отказ от мед освидетельствования), в течение какого времени после составления протокола должен быть суд? что делать если уже более 20 суток не вызывают.
Доброго времени суток.
Капитан (Судья) назначает слушания по делу, после подготовки к рассмотрению дела об административном правонарушении, ст. 29.1. и руководствуется статьей 29.7. Порядок рассмотрения дела об административном правонарушении.
Обратитесь в канцелярию Суда и поинтересуйтесь, на какую дату назначено рассмотрение Вашего дела (лучше письменно).
Здравствуйте!
Срок давности по этому нарушению - 1 год, поэтому могут вызвать и позже.
Здравствуйте! Срок давности по этому нарушению - 1 годЖелаю всего наилучшего! Удачи Вам!