Как потеря работы и недостаток зарплаты привели к проблемам с выплатами кредитов и карточек?
Брала потребительский кредит в двух банках. Мкь и банк открытие. Ещё были несколько кредитных карточек. Сначала платила исправно. Потом потеряла одну работу. Чтоб не было просрочек, обналичила карточки тоже. Официально работаю. Получаю 27. Имущества нет. Моей зарплаты не хватает даже на половину оплаты.
Лучший ответ
можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.