Считается ли потребительский кредитный договор действительным по отношеению к этой карточке.
Мне прислали карточку с банка "Русский стандарт" на 50000 рублей, но при этом я не заключала с ними кредитного договора на эту сумму, перед этим в этом банке я брала потребительский кредит и полностью его погасила. Карточку обналичили. Считается ли потребительский кредитный договор действительным по отношеению к этой карточке.
обналичив денежные средства с данной кредитной карточки, вы приняли условия оферты банка русский стандарт
и таким образом заключили с ними договор на предоставление вам нового кредета с помощью карты.