Право на денежную компенсацию за не получившие место в детском саду в июль и август
Распределение в дет. сад было в феврале, фактически нас берут с сентября (Постановление Администрации от 29.08.2013 №4487), а в июне ребенку будет 3 года. Имеем ли мы право на денежную компенсацию за июль и август как не получившие место в детском саду?
а в июне ребенку будет 3 года. Имеем ли мы право на денежную компенсацию за июль и август как не получившие место в детском саду?
---к июню вам выделят место в детском саду
Нам сообщили о распределении в феврале, но берут в детский сад только с 1 сентября. А 19 июня ребенку будет 3 года.