Москва, 22.03.2015, 23:25

Угрозы и шантаж после освобождения из МЛС по УДО - правовые последствия и органы, ответственные за расследование

Вопрос №6373330 из г. Москва
опубликован 22.03.2015, 23:25
Я освободилась из млс по УДО. Сразу же уехала в Канаду на полгода (в полиции меня отмечали, была некая договоренность). Вернулась, продолжала ходить отмечаться, УДО закончилось. Совсем недавно мне стали угрожать некие люди, шантажируя тем, что сообщат кому надо о том, что я покидала страну в момент действия УДО. Что мне может грозить, если всплывет такая информация? И какой орган уполномочен расследовать подобные дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как они докажут, что Вы не отмечались? Отметки -то были.

23.03.2015, 00:15

Вам ничего не грозит...

22.03.2015, 23:33

Почему Вы так считаете?

22.03.2015, 23:34

Потому, что срок Вами уже отбыт...

22.03.2015, 23:37

Но я же в некоем роде нарушила закон? И почему в конце ваших высказываний троеточия?

22.03.2015, 23:40