Как уладить ситуацию с поцарапанным бампером и возможные последствия

Вопрос №7877308 из г. Казань
опубликован 01.09.2015, 08:56

Я поцарапала бампер соседа при выезде, но не заметив этого уехала, затем позвониладругая соседка и сказала что я поцарапала и я вернулась, так же она сказала что проходящая мимо женщина записала номер. Я вернулась, но машины уже не было. На тот момент вышел другой сосед я ему объяснила ситуацию, он сказал что незнает в какой квартире живет другой сосед и чтобы я не волновалась и подождала вечера и встретилась с пострадавшим. Что делать и что мне грозит? И если он уже уехал вызывал ли он полицию и фиксировал ли повреждения. С момента того как я уехала и вернулось прошло где-то 20-25 минут.

Лучший ответ
Рекомендуется

Значит есть возможность договорится? А может он обратиться в полицию после того как уехал если у него есть номер машины которая поцарапала его

01.09.2015, 09:08

Тогда и он покинул место ДТП, и подлежит административной ответственности.

01.09.2015, 09:17

Он тоже не сможет этого сделать, так как он тоже покинул место ДТП.

01.09.2015, 09:18

Здравствуйте. Полицию он явно не вызывал. Так быстро не оформят.

01.09.2015, 08:59

Значит есть возможность договорится? А может он обратиться в полицию после того как уехал если у него есть номер машины которая поцарапала его

01.09.2015, 09:08

Тогда и он покинул место ДТП, и подлежит административной ответственности.

01.09.2015, 09:17

Он тоже не сможет этого сделать, так как он тоже покинул место ДТП.

01.09.2015, 09:18