Требуется ли в связи с этим переоформить завещание?
Ответьте: бабушка составила завещание на квартиру. Позднее было изменен официальный статус населенного пункта местонахождения этой квартиры (был поселок, а стал микрорайон г. Химки). Требуется ли в связи с этим переоформить завещание?
Спасибо!
Уважаемая Юлия! При письменном обращении в Администрацию города Вы получите документ который подтвердит новый статус.Переоформление завещания не требуется.
Уважаемая Юлия!
Считаю, что обязательного переоформления завещание не требует. В администрации г.Химки Вы можете получить официальный документ о присоединении указанного в завещании поселка к городу Химки.
С уважением, Прасол С.Б.