Как указать адрес при регистрации юридического лица - полный или только населенный пункт?

При подаче документов на регистрацию юр лица (ООО) в Уставе в пункте о местонахождении/регистрации организации я имею право ограничиться только наименованием населенного пункта, не указывая номер дома и квартиру/офис. При этом в Решении единственного учредителя нужно указывать полный адрес (включая номер дома офис/квартиру) местонахождения организации? Или можно/нужно также ограничиться названием населенного пункта, как в Уставе? Спасибо.
Лучший ответ

И в Решении и в Уставе адрес нужно указывать полный, либо писать дополнительно адрес для направления корреспонденции. На "деревню дедушке" - налоговая не зарегистрирует.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте юридический адрес должен быть точным то как это адрес для почтовой корреспонденции Спасибо за ваше обращение.

Благодарю за грамотную консультацию!

Елена, С чего вы взяли, что можете ограничиться названием населенного пункта?

Вы обязаны указывать точный адрес местонахождения ООО, вплоть до номера офиса

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

__

Спасибо, теперь все ясно.