Как действовать при задержке детских пособий - требования к МФЦ и возможные действия для матери-одиночки. Задокументированная ситуация и отсутствие выплаты в полном объеме. Куда обратиться за требованиями - Ростов или

Каковы мои дуйствия в случае задержки детских пособий в том числе единовременного? Мать одиночка. Не работавшая официально. Что требовать с мфц. сумма начислена а перечислений нет. пакет документов оформлен 12 февраля 2015. выплатили только 9000. сказали что им выделил бюджет только по уходу за второго ребенка и на молоко. По закону выплатить все пособия должны до 26 числа. Если нет то куда идти требовать. Г Ростов?

Лучший ответ

в суд, других путей нет

Спасибо за ответ!