Наследование по завещанию при смерти одного из наследников - как будет делиться имущество?
Из двух наследников имущества по завещанию, один умер. Вопрос: будет ли часть умершего наследника делиться между его детьми или все имущество будет принадлежать оставщемуся в живых наследнику?
Лучший ответ
Часть умершего наследника в таком случае будет делиться между его детьми
Спасибо за ответ!