\'Русский стандарт\' обвиняет мою жену в просрочке по кредитной карте - что делать в данной ситуации?
Для начала владельцу карты(Вашей супруге) необходимо обратится в Банк лично, либо ч/з представителя, наделённого соответствующими полномочиями на получение сведений о состоянии договора, счетов в Банке и т.д, на основании нотариальной доверенности. После анализа документации, и подтверждения факта использования персональных данных с целью получения выгоды, обратитесь в полицию. Нужна помощь, звоните.
да все правильно идти в полицию....а так же оставить заявяление в банке с требованием провести свою проверку по данной карте
Да, в данном случае можно начать с обращения в полицию
обратитесь к юристам, для подачи искового заявления о взыскании с банка морального вреда, если банк на суд придет, то должен показать оригиналы документов и доказать что вы брали кредит, если не придет, получите денежную компенсацию с банка. В полицию очень долгая история.