Оплата за установку нового газового счетчика - кто должен платить?
Кончился поверочный интервал газового счетчика. Новый счетчик приобрел за свой счет. Газовая служба требует оплату за установку нового счетчика. Должен ли я оплачивать эту процедуру?
Лучший ответ
Федеральное законодательство - не устанавливает бесплатности указанной услуги.
Благодарю Вас за полезную консультацию!