Меня интересует действительно ли вышел новый закон, который требует при регистрации новой фирмы (ООО)
Меня интересует действительно ли вышел новый закон, который требует при регистрации новой фирмы (ООО), что бы юридический и фактический адрес совпадали?
Ирина, во всяком случае в Гражданский Кодекс РФ такие изменения не вносились
Статья 54. Наименование и место нахождения юридического лица
2. Место нахождения юридического лица определяется местом его государственной регистрации. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.
Удачи