Но то, что все деньги идут на обеспечение ребенка - очень сомнительно!
У моего мужа есть ребенок от первого брака, на которого он уплачивает алименты в размере 25%. Доход у мужа хороший, соответственно и сумма перечислений значительная. Но то, что все деньги идут на обеспечение ребенка - очень сомнительно! Можно ли открать вклад на имя ребенка и часть алиментов перечислять туда, создавая накопления на будущее образование или жилье для ребенка?
Елена, вечер добрйы.
Полагаю, что поступив таким образом, лицо, на которого судом возложена обязанность выплачивать алименты (Ваш муж), нарушит судебные решение о взыскании алиментов.
Удачи