Как правильно поступить - подать на алименты для второго ребенка или попросить уменьшить размер выплат на первого ребенка?

Я замужем, у моего мужа есть ребенок от первого брака, он выплачивает алименты в размере 1/4 части от дохода. Сейчас у него родился ребенок от второго брака. Что лучше сделать, подать на алименты или на уменьшение размера алиментов на первого ребенка?
Лучший ответ

Подать на алименты. Таким образом с него будут удерживать всего 16,5 %.

Лучше подать на уменьшение алиментов.