LSN Messenger
Череповец, 23.03.2015, 08:33

Протяженность маршрута в городском общественном транспорте - конечная точка или туда и обратно? Влияние на стоимость проезда

Вопрос №6374545 из г. Череповец
опубликован 23.03.2015, 08:33
Как Вы считаете. Протяженность маршрута в городском общественном транспорте - это расстояние от начальной точки до конечной или туда и обратно? Вопрос связан со спором о стоимости проезда.
Лучший ответ
Рекомендуется

от начальной до конечной

23.03.2015, 08:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Достаточно ли в суде сослаться на ФЗ Устав автомобильного транспорта. Потому что наша Мэрия и Череповецкая городская Дума так не считают. В паспорте маршрута - расстояние туда и обратно

23.03.2015, 08:40

Можно конечно на Устав ссылаться.

23.03.2015, 08:42