Задержка проведения технической экспертизы жилого дома - Что делать и может ли суд принять экспертизу вне указанного срока?
А для чего суд назначает сроки? Нам сейчас остается только ждать когда другая сторона предоставит экспертизу?
---сроки назначаются для того чтобы экспертиза не затягивалась. так как у суда есть срок в течение которого он обязан рассмотреть гражданское дело. вам ждать
Да, суд может и должен принять экспертизу.