Удалить данные от фсб
Также законом предусмотрено и исключение сведений о судимости из базы данных. И тоже по крайней мере официально. Только не всегда, а при определенных обстоятельствах.
Никогда не удалят. Это не предусмотрено законом. По крайней мере официально.
Данные о судимости не удалят, а просто будет отметка о снятии судимости.
Данные из указанных баз не удаляются, будет лишь указано также о снятии судимости.
С уважением,
Сын получил на границе запрет на въезд в РФ из-за наличия судимости. Судимость сняли через суд. Когда и как оформить разрешене на въезд
В любое время после вступления решения суда в силу можно оформить разрешение на выезд
Где и как оформить разрешение на въезд после вступления решения суда?