Проблемы с погашением кредитов после рождения ребенка - что делать и как выйти из ситуации?

Я работала и могла оплачивать кредиты без просрочек, родила и не могу теперь платить кредиты. Муж работает пока один, я выйду работать как рбенок в сад пойдет. По кредитам мне звонят и уже подали в суд пишут и что в юридический отдел собираются подавать. Подскажите, как мне быть и что можно сделать? У меня кредиты-ежемес. Платежи-1-6600 р.,2-1500 р.,3-4000 р. У мужа-1-7200 р., 2-3500 р.,3-2000 р. Получает он 12000 р.

Лучший ответ

Пробуйте оспорить в суде проценты и штрафные санкции. В дальнейшем обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки платежа.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!