Как изменить фамилию ребенку и лишить бывшего мужа родительских прав - список необходимых документов и процедура
Какие мне нужны документы для того, чтобы изменить фамилию ребенку? Хочу лишить на бывшего мужа родительских прав, чтобы он никакого отношения не имел к сыну. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Какие мне нужны документы для того, чтобы изменить фамилию ребенку???
---пока не лишили родительских прав. фамилию ребенку без согласия отца сменить не можете
Здравствуйте! Пока отец не лишен род.прав, его согласие на смену фамилии обязательно