Грамотное возражение в Суд по иску о возмещении ущерба после ДТП - информация и возражения, обсуждение деталей по телефону (для юридических агентств - просьба не беспокоить).
Мне нужно составить грамотное возражение в Суд на исковое заявление о возмещении ущерба причиненного в результате ДТП.
Готов предоставить всю информацию по делу и изложенные мною возражения.
А так-же обсудить все детали по телефону.
Юридическим агентствам просьба не беспокоить.
Лучший ответ
Василий, добрый день!
Вы можете обратиться к любому специалисту на сайте, контакты указаны под его ответом либо на личной странице. Ваши контакты юристам сайта недоступны.
Здравствуйте. Обращайтесь в личку.
Готова помочь, обращайтесь.
Здравствуйте. Копия иска есть у Вас?
Консультация платная.
Зависит от сложности ситуации.
pravo.dok@mail.ru